Johann Frank KIRCHBACH
(London 1859 - 1912 Schliersee) "Bergdorf" unten links signiert und datiert: JF Kirchbach 1884, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, kleine Flickstelle, Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 800.-
Johann Frank KIRCHBACH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |